ACESSÓRIOS PESSOAIS PARA CARRINHO DE GOLFE

PAINÉIS ESTRUTURAIS DO PRECEDENT

Muitos acessórios completam a aparência do seu carro, mas tudo começa com a cor. Combinar os bancos premium com nossos acabamentos estruturais de qualidade automotiva que oferecem a melhor durabilidade e brilho da categoria é a maneira perfeita de destacar o seu veículo.

Nossas estruturas metálicas trazem um fator de destaque adicional com um processo de revestimento múltiplo para maior brilho e proteção. 

Descrição Nº da peça Preço médio de venda sugerido dos EUA
Painel dianteiro bege 102502402  USD 181
Painel traseiro bege 102502302  USD 367
Painel dianteiro azul 102502408  USD 170
Painel traseiro azul 102502308  USD 359
Painel dianteiro caxemira 102502418  USD 189
Painel traseiro caxemira 102502318  USD 402
Painel dianteiro branco geleira 102502401  USD 170
Painel traseiro branco geleira 102502301  USD 349
Painel dianteiro verde 102502407  USD 170
Painel traseiro verde 102502307  USD 349
Painel dianteiro preto metálico 47589919306  USD 405
Painel traseiro preto metálico 47589919306  USD 405
Painel dianteiro vermelho maçã do amor metálico 47589919303  USD 405
Painel traseiro vermelho maçã do amor metálico 47589919303  USD 405
Painel dianteiro platina metálica 47589919302  USD 405
Painel traseiro platina metálico 47589919302  USD 405
Painel dianteiro safira metálico 47589919305  USD 405
Painel traseiro safira metálico 47589919305  USD 405
Painel dianteiro mocha 102502417  USD 189
Painel traseiro mocha 102502317  USD 402
Painel dianteiro sangria 102502419  USD 189
Painel traseiro sangria 102502319  USD 428
Descrição Nº da peça
Painel dianteiro bege 102502402
Painel traseiro bege 102502302
Painel dianteiro azul 102502408
Painel traseiro azul 102502308
Painel dianteiro caxemira 102502418
Painel traseiro caxemira 102502318
Painel dianteiro branco geleira 102502401
Painel traseiro branco geleira 102502301
Painel dianteiro verde 102502407
Painel traseiro verde 102502307
Painel dianteiro preto metálico 47589919306
Painel traseiro preto metálico 47589919306
Painel dianteiro vermelho maçã do amor metálico 47589919303
Painel traseiro vermelho maçã do amor metálico 47589919303
Painel dianteiro platina metálica 47589919302
Painel traseiro platina metálico 47589919302
Painel dianteiro safira metálico 47589919305
Painel traseiro safira metálico 47589919305
Painel dianteiro mocha 102502417
Painel traseiro mocha 102502317
Painel dianteiro sangria 102502419
Painel traseiro sangria 102502319