ACESSÓRIOS PESSOAIS PARA CARRINHO DE GOLFE

PAINÉIS ESTRUTURAIS DO PRECEDENT

Muitos acessórios completam a aparência do seu carro, mas tudo começa com a cor. Combinar os bancos premium com nossos acabamentos estruturais de qualidade automotiva que oferecem a melhor durabilidade e brilho da categoria é a maneira perfeita de destacar o seu veículo.

Nossas estruturas metálicas trazem um fator de destaque adicional com um processo de revestimento múltiplo para maior brilho e proteção. 

Descrição Nº da peça Preço médio de venda sugerido dos EUA
Painel dianteiro bege 102502402  USD 181
Painel traseiro bege 102502302  USD 367
Painel dianteiro azul 102502408  USD 170
Painel traseiro azul 102502308  USD 359
Painel dianteiro caxemira 102502418  USD 189
Painel traseiro caxemira 102502318  USD 402
Painel dianteiro branco geleira 102502401  USD 170
Painel traseiro branco geleira 102502301  USD 349
Painel dianteiro verde 102502407  USD 170
Painel traseiro verde 102502307  USD 349
Painel dianteiro preto metálico 47589919306  USD 148
Painel traseiro preto metálico 102502309  USD 405
Painel dianteiro vermelho maçã do amor metálico 47589919303  USD 153
Painel traseiro vermelho maçã do amor metálico 102502305  USD 405
Painel dianteiro platina metálica 47589919302  USD 153
Painel traseiro platina metálico 102502316  USD 405
Painel dianteiro safira metálico 47589919305  USD 149
Painel traseiro safira metálico 102502315  USD 405
Painel dianteiro mocha 102502417  USD 189
Painel traseiro mocha 102502317  USD 402
Painel dianteiro sangria 102502419  USD 189
Painel traseiro sangria 102502319  USD 428
Descrição Nº da peça  
Painel dianteiro bege 102502402  
Painel traseiro bege 102502302  
Painel dianteiro azul 102502408  
Painel traseiro azul 102502308  
Painel dianteiro caxemira 102502418  
Painel traseiro caxemira 102502318  
Painel dianteiro branco geleira 102502401  
Painel traseiro branco geleira 102502301  
Painel dianteiro verde 102502407  
Painel traseiro verde 102502307  
Painel dianteiro preto metálico 47589919306  
Painel traseiro preto metálico 102502309  
Painel dianteiro vermelho maçã do amor metálico 47589919303  
Painel traseiro vermelho maçã do amor metálico 102502305  
Painel dianteiro platina metálica 47589919302  
Painel traseiro platina metálico 102502316  
Painel dianteiro safira metálico 47589919305  
Painel traseiro safira metálico 102502315  
Painel dianteiro mocha 102502417  
Painel traseiro mocha 102502317  
Painel dianteiro sangria 102502419  
Painel traseiro sangria 102502319