PERSÖNLICHES GOLFCART-ZUBEHÖR

PRECEDENT KAROSSERIETEILE

Viele Zubehörteile runden das Erscheinungsbild Ihres Fahrzeugs ab, aber alles beginnt mit der Farbe. Wenn die Premiumsitze mit den frischen Lacken unserer Karosserien in Automobilqualität kombiniert werden, die branchenweit zu den langlebigsten gehören und in herrlichem Glanz erstrahlen, ist es die beste Art, Ihr Fahrzeug zur Geltung zu bringen.

Unsere Metallic-Karosserien lösen dank eines Mehrschichtprozesses für besseren Glanz und Schutz ein zusätzliches "Wow"-Erlebnis aus. 

Beschreibung Artikelnummer US MSRP
Beigefarbenes Frontpanel 102502402  $181
Beigefarbenes Heckpanel 102502302  $367
Blaues Frontpanel 102502408  $170
Blaues Heckpanel 102502308  $359
Kaschmirfarbenes Frontpanel 102502418  $189
Kaschmirfarbenes Heckpanel 102502318  $402
Gletscherweißes Frontpanel 102502401  $170
Gletscherweißes Heckpanel 102502301  $349
Grünes Frontpanel 102502407  $170
Grünes Heckpanel 102502307  $349
Metallic-schwarzes Frontpanel 47589919306  $148
Metallic-schwarzes Heckpanel 102502309  $405
Metallic-apfelrotes Frontpanel 47589919303  $153
Metallic-apfelrotes Heckpanel 102502305  $405
Metallic-platinfarbenes Frontpanel 47589919302  $153
Metallic-platinfarbenes Heckpanel 102502316  $405
Metallic-saphirfarbenes Frontpanel 47589919305  $149
Metallic-saphirfarbenes Heckpanel 102502315  $405
Mokkafarbenes Frontpanel 102502417  $189
Mokkafarbenes Heckpanel 102502317  $402
Sangriafarbenes Frontpanel 102502419  $189
Sangriafarbenes Heckpanel 102502319  $428
Beschreibung Artikelnummer  
Beigefarbenes Frontpanel 102502402  
Beigefarbenes Heckpanel 102502302  
Blaues Frontpanel 102502408  
Blaues Heckpanel 102502308  
Kaschmirfarbenes Frontpanel 102502418  
Kaschmirfarbenes Heckpanel 102502318  
Gletscherweißes Frontpanel 102502401  
Gletscherweißes Heckpanel 102502301  
Grünes Frontpanel 102502407  
Grünes Heckpanel 102502307  
Metallic-schwarzes Frontpanel 47589919306  
Metallic-schwarzes Heckpanel 102502309  
Metallic-apfelrotes Frontpanel 47589919303  
Metallic-apfelrotes Heckpanel 102502305  
Metallic-platinfarbenes Frontpanel 47589919302  
Metallic-platinfarbenes Heckpanel 102502316  
Metallic-saphirfarbenes Frontpanel 47589919305  
Metallic-saphirfarbenes Heckpanel 102502315  
Mokkafarbenes Frontpanel 102502417  
Mokkafarbenes Heckpanel 102502317  
Sangriafarbenes Frontpanel 102502419  
Sangriafarbenes Heckpanel 102502319