ACESSÓRIOS PARA CARROS DE GOLFE PESSOAIS

PAINÉIS DE CARROÇARIA PRECEDENT

Existem vários acessórios que complementam o aspeto e o estilo do seu carro, mas tudo começa com a cor. A combinação dos bancos premium com os nossos novos acabamentos de carroçaria de qualidade automobilística, que possuem a melhor durabilidade da sua classe e um brilho intenso, é a forma perfeita de realçar o seu passeio.

As nossas carroçarias metalizadas são também surpreendentes pelo processo de revestimento múltiplo que lhes confere um maior brilho e proteção. 

Descrição N.º de referência
Painel dianteiro bege 102502402
Painel traseiro bege 102502302
Painel dianteiro azul 102502408
Painel traseiro azul 102502308
Painel dianteiro caxemira 102502418
Painel traseiro caxemira 102502318
Painel dianteiro branco-glaciar 102502401
Painel traseiro branco-glaciar 102502301
Painel dianteiro verde 102502407
Painel traseiro verde 102502307
Painel dianteiro preto-metalizado 47589919306
Painel traseiro preto-metalizado 47589919306
Painel dianteiro vermelho-maçã-metalizado 47589919303
Painel traseiro vermelho-maçã-metalizado 47589919303
Painel dianteiro platina-metalizado 47589919302
Painel traseiro platina-metalizado 47589919302
Painel dianteiro safira-metalizado 47589919305
Painel traseiro safira-metalizado 47589919305
Painel dianteiro moca 102502417
Painel traseiro moca 102502317
Painel dianteiro sangria 102502419
Painel traseiro sangria 102502319