ACCESSORI GOLF CAR PERSONALIZZATI

PANNELLI CARROZZERIA PRECEDENT

Sono molti gli accessori che completano il look&feel ma tutto inizia dal colore. Dall'abbinamento dei sedili Premium con le nostre eccellenti finiture della carrozzeria e di qualità tipiche del settore automobilistico, dalla resistenza più elevata della categoria ed estremamente lucenti, scaturisce il modo migliore per esaltare i tuoi percorsi.

Le nostre carrozzerie metallizzate lasciano tutti a bocca aperta, grazie a un processo di lavorazione a più strati in grado di offrire maggiore lucentezza e protezione. 

Descrizione Codice n. Prezzo di vendita consigliato negli USA
Pannello anteriore beige 102502402  $ 181
Pannello posteriore beige 102502302  $ 367
Pannello anteriore blu 102502408  $ 170
Pannello posteriore blu 102502308  $ 359
Pannello anteriore cashmere 102502418  $ 189
Pannello posteriore cashmere 102502318  $ 402
Pannello anteriore bianco ghiaccio 102502401  $ 170
Pannello posteriore bianco ghiaccio 102502301  $ 349
Pannello anteriore verde 102502407  $ 170
Pannello posteriore verde 102502307  $ 349
Pannello anteriore nero metallizzato 47589919306  $ 148
Pannello posteriore nero metallizzato 102502309  $ 405
Pannello anteriore rosso mela caramellata metallizzato 47589919303  $ 153
Pannello posteriore rosso mela caramellata metallizzato 102502305  $ 405
Pannello anteriore platino metallizzato 47589919302  $ 153
Pannello posteriore platino metallizzato 102502316  $ 405
Pannello anteriore zaffiro metallizzato 47589919305  $ 149
Pannello posteriore zaffiro metallizzato 102502315  $ 405
Pannello anteriore moka 102502417  $ 189
Pannello posteriore moka 102502317  $ 402
Pannello anteriore sangria 102502419  $ 189
Pannello posteriore sangria 102502319  $ 428
Descrizione Codice n.  
Pannello anteriore beige 102502402  
Pannello posteriore beige 102502302  
Pannello anteriore blu 102502408  
Pannello posteriore blu 102502308  
Pannello anteriore cashmere 102502418  
Pannello posteriore cashmere 102502318  
Pannello anteriore bianco ghiaccio 102502401  
Pannello posteriore bianco ghiaccio 102502301  
Pannello anteriore verde 102502407  
Pannello posteriore verde 102502307  
Pannello anteriore nero metallizzato 47589919306  
Pannello posteriore nero metallizzato 102502309  
Pannello anteriore rosso mela caramellata metallizzato 47589919303  
Pannello posteriore rosso mela caramellata metallizzato 102502305  
Pannello anteriore platino metallizzato 47589919302  
Pannello posteriore platino metallizzato 102502316  
Pannello anteriore zaffiro metallizzato 47589919305  
Pannello posteriore zaffiro metallizzato 102502315  
Pannello anteriore moka 102502417  
Pannello posteriore moka 102502317  
Pannello anteriore sangria 102502419  
Pannello posteriore sangria 102502319