ACCESORIOS PERSONALES PARA CARROS DE GOLF

PANELES DE CARROCERÍA PRECEDENT

Muchos accesorios completan la apariencia de su automóvil, pero todo comienza con el color. Cuando los asientos premium se combinan con nuestros acabados de carrocería nítidos y de calidad automotriz que cuentan con la mejor durabilidad y brillo intenso, su viaje se luce a la perfección.

¡Nuestras carrocerías metálicas causan admiración! factor, con proceso de recubrimiento de múltiples capas que ofrece mayor brillo y protección. 

Descripción Pieza # MSRP en EE. UU.
Panel delantero beige 102502402  $ 202
Panel trasero beige 102502302  $ 367
Panel delantero azul 102502408  $ 189
Panel trasero azul 102502308  $ 400
Panel delantero cashmere 102502418  $ 210
Panel trasero cashmere 102502318  $ 422
Panel delantero blanco glaciar 102502401  $ 189
Panel trasero blanco glaciar 102502301  $ 350
Panel delantero verde 102502407  $ 189
Panel trasero verde 102502307  $ 367
Panel delantero negro metalizado 47589919306  $ 450
Panel trasero negro metalizado 47589919306  $ 450
Panel delantero rojo caramelo metalizado 47589919303  $ 450
Panel trasero rojo caramelo metalizado 47589919303  $ 450
Panel delantero platino metalizado 47589919302  $ 450
Panel trasero platino metalizado 47589919302  $ 450
Panel delantero zafiro metalizado 47589919305  $ 450
Panel trasero zafiro metalizado 47589919305  $ 450
Panel delantero moca 102502417  $ 210
Panel trasero moca 102502317  $ 448
Panel delantero sangría 102502419  $ 210
Panel trasero sangría 102502319  $ 477
Descripción Pieza #
Panel delantero beige 102502402
Panel trasero beige 102502302
Panel delantero azul 102502408
Panel trasero azul 102502308
Panel delantero cashmere 102502418
Panel trasero cashmere 102502318
Panel delantero blanco glaciar 102502401
Panel trasero blanco glaciar 102502301
Panel delantero verde 102502407
Panel trasero verde 102502307
Panel delantero negro metalizado 47589919306
Panel trasero negro metalizado 47589919306
Panel delantero rojo caramelo metalizado 47589919303
Panel trasero rojo caramelo metalizado 47589919303
Panel delantero platino metalizado 47589919302
Panel trasero platino metalizado 47589919302
Panel delantero zafiro metalizado 47589919305
Panel trasero zafiro metalizado 47589919305
Panel delantero moca 102502417
Panel trasero moca 102502317
Panel delantero sangría 102502419
Panel trasero sangría 102502319