ACCESORIOS PARA COCHES DE GOLF PERSONALES

PANELES DE CARROCERÍA PARA EL MODELO PRECEDENT

Son muchos los accesorios disponibles para completar el aspecto de su vehículo, pero todo comienza con el color. Asegúrese de que su vehículo no pasa desapercibido combinando unos asientos premium con nuestros atractivos acabados para la carrocería de calidad automovilística, que ofrecen la mejor durabilidad de su categoría y un brillo increíble.

Nuestras llamativas carrocerías metalizadas se han sometido a un proceso multicapa para mejorar el brillo y la protección. 

Descripción N.º de pieza
Panel delantero de color beis 102502402
Panel trasero de color beis 102502302
Panel delantero de color azul 102502408
Panel trasero de color azul 102502308
Panel delantero de color cachemira 102502418
Panel trasero de color cachemira 102502318
Panel delantero de color blanco glaciar 102502401
Panel trasero de color blanco glaciar 102502301
Panel delantero de color verde 102502407
Panel trasero de color verde 102502307
Panel delantero de color negro metalizado 47589919306
Panel trasero de color negro metalizado 47589919306
Panel delantero de color rojo manzana de caramelo metalizado 47589919303
Panel trasero de color rojo manzana de caramelo metalizado 47589919303
Panel delantero de color platino metalizado 47589919302
Panel trasero de color platino metalizado 47589919302
Panel delantero de color zafiro metalizado 47589919305
Panel trasero de color zafiro metalizado 47589919305
Panel delantero de color moca 102502417
Panel trasero de color moca 102502317
Panel delantero de color sangría 102502419
Panel trasero de color sangría 102502319